24 декабря 2018 года во дворце спорта Олимп р.п. Новоспасское прошло итоговое в 2018 году собрание со старшими многоквартирных домов, учредителями ТОС "Новоспасский".

Были рассмотрены вопросы: отчёт управляющей компании ООО" Уютный дом" в 2018 году, отчёт ТОС "Новоспасский" о реализации программы "Формирование комфортной городской среды", участие администрации района в программах по благоустройству, о переходе на цифровое телевидение. Были рассмотрены ряд вопросов, поступивших от жителей многоквартирных домов о благоустройстве дворовых территорий. Решили признать работу управляющей компании как удовлетворительной.

По окончанию собрания за активное участие в благоустройстве территорий благодарственными письмами от главы администрации района были награждены старшие домов: Богданова Кадерия Шазамовна, Макаренко, д.2; Дарьина Светлана Владимировна, Макаренко, д. 10; Тювакина Тамара Григорьевна, Макаренко, д 12, Седова Таисия Викторовна, Макаренко, д.22.

24.12.18 05:20