собрание граждан

28 декабря 2018 года в 14 часов 00 минут в здании сельского дома культуры деревни Рокотушка  Новоспасского района Ульяновской области по адресу: Ульяновская область, Новоспасский район, д. Рокотушка, улица Центральная, дом 2 состоялось собрание граждан по вопросу  участия муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района  Ульяновской области в ежегодном конкурсном отборе проектов развития муниципального образования Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан на 2019 год  в соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области № 7-П от 12.01.2018 года «О реализации  на территории Ульяновской области проектов развития поселений и городских округов Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан».

По результатам собрания выбран проект развития: «Ремонт здания сельского дома культуры, расположенного по адресу: Ульяновская область, Новоспасский район, д. Рокотушка, улица Центральная, дом 2».

10.01.19 11:58