«Крещение Господне» 2019

В ночь с 18 на 19 января 2019 года на территории муниципального образования «Новоспасское городское поселение»  Новоспасского района Ульяновской области  будет проведено освещение воды, посвященное православному празднику «Крещение Господне».

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области № 03 от 11.01.2019 года «Об обеспечении безопасности населения во время празднования православного праздника «Крещение Господне» в 2019 году определены места для купания:

-пруд на овраге Зыков ключ, расположенном по адресу: Ульяновской области, Новоспасский район, р.п. Новоспасское, в 1200 метрах на юго-запад от посёлка Сельхозтехники.

Для желающих будет организован подвоз до места купания и обратно.

Начало проведения молебна 23 час. 30 мин.

Приглашаем желающих принять участие в данном мероприятии!

14.01.19 09:43