Уважаемые жители Ульяновской области, изменена стоимость оказания платных услуг Кадастровой палаты

Уважаемые жители Ульяновской области!

Информируем Вас о том, что  с января 2019 года изменена  стоимость  оказания платных услуг Кадастровой палаты по Ульяновской области.

1.      Тарифы на оказание услуг по проведению лекций и семинаров в сфере государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета:

- услуга по проведению семинара (1 слушатель/1 день) – 3260 руб.;

- услуга по проведению лекции (1 слушатель/1 час) – 510 руб.;

2.      Тарифы на оказание консультационных услуг, связанных с оборотом недвижимости:

- оказание услуги в устной форме – 720 руб.

- оказание услуги с составлением резолюции по результатам консультации – 1020руб.

3.      Тарифы на предоставление услуг по выездному обслуживанию населения с целью доставки запросов о предоставлении сведений Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН):

-для физических лиц – 1020 руб. за пакет документов;

-для юридических лиц – 1530 руб. за пакет документов.

4.      Тарифы на предоставление услуг по курьерской доставке заявителям документов, подлежащих выдаче по результатам рассмотрения запросов о предоставлении сведений ЕГРН:

-для физических лиц – 1020 руб.;

-для юридических лиц – 1530 руб.

5.      Тарифы на оказание консультационных услуг, связанных с подготовкой договоров в простой письменной форме:

- между физическими лицами – 770 руб.;

- между несколькими физическими лицами и юридическим лицом – 920 руб.;

- между юридическими лицами или физическими лицами и несколькими юридическими лицами – 1230 руб.;

- консультации по составу пакета документов для составления договоров в простой письменной форме без составления такого договора – 460 руб.

6.      Услуги по копированию документов:

- создание одной копии одной страницы на листе формата А4 (одностороннее копирование) – 5 руб.;

- создание копии двух страниц на одном листе формата А4 (двухстороннее копирование) – 7 руб.

Подать заявку и задать вопросы, касающиеся предоставления услуг Кадастровой палатой по Ульяновской области можно по телефону 8(8422)46-83-29.

16.01.19 05:35