В ДК «Кристалл» состоялся праздничный концерт, посвященный 76-ой годовщине образования Ульяновской области «КАК НЕ ЛЮБИТЬ МНЕ ЭТУ ЗЕМЛЮ…!».

В фойе гостей встречали тематические выставки, подготовленные Новоспасским краеведческим музеем и муниципальным архивом, а так же выставка детских рисунков учащихся Новоспасской детской школы искусств.

С поздравлениями к собравшимся обратились:

- Глава администрации МО «Новоспасский район» Горбунов Александр Михайлович;

- Глава района Вражнов Александр Сергеевич;

-  Секретарь политического совета местного отделения, член Генерального совета Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,  Почётный гражданин Ульяновской области  Мясников Григорий Николаевич.

Традиционно в этот день была обновлена Доска Почёта «Лучшие люди» Новоспасского района Ульяновской области.

Состоялось торжественное вручение свидетельств о занесении  на районную Доску почета «Лучшие люди» Новоспасского района  за достижение наивысших результатов в отраслях экономики, эффективный труд в учреждениях социальной сферы, значительный личный вклад в социально-экономическое развитие Новоспасского района Ульяновской области в 2018 год.

1.

Байбекова

Расима

Шавкатовна

- медицинская сестра прививочного кабинета ГУЗ «Новоспасская районная больница»

2.

Баринов

Александрович

- глава крестьянского фермерского хозяйства Новоспасского района

3.

Бахонькин

Александрович

- механизатор общества с ограниченной ответственностью «Агростандарт»

4.

Данькин

Иванович

- скотник общества с ограниченной ответственностью «Агро-Нептун»

5.

Катикян

Оганес

Санасарович

- индивидуальный предприниматель Новоспасского района

6.

Маракаева

Елизавета

Сергеевна

- ученица 11 класса МОУ средней общеобразовательной школы № 2 р.п. Новоспасское

7.

Пермякова

Валерьевна

- художественный руководитель МКУК «Коптевский культурно-досуговый центр»

8.

Сизова

Викторовна

- начальник отдела муниципальной службы и организационного обеспечения администрации МО «Новоспасский район» Ульяновской области

9.

Солодов

Сергеевич

- заместитель начальника установки общества с ограниченной ответственностью «НС-Ойл»

10.

Тарасов

Василий

Александрович

- слесарь по эксплуатации и ремонту подземного газопровода 4 разряда ООО «Газпром газораспределение Ульяновск» филиал в р.п. Новоспасское

11.

Федотушкин

Валентинович

- майор полиции, начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних МО МВД России "Новоспасский"

12.

Черепанова

Александровна

- педагог дополнительного образования по изобразительной деятельности МБДОУ Новоспасского детского сада № 8 «Южный остров»

К присутствующим с поздравлениями обратился депутат Законодательного собрания Ульяновской области Мясников Николай Григорьевич. Совместно с начальником управления федеральной миграционной службы Ульяновской области  по Новоспасскому району Еленой Александровной  Скляр  проведена торжественная церемония вручения паспортов юным  гражданам Российской Федерации.

Мероприятие завершилось большим праздничным концертом

21.01.19 05:00