Сегодня 30 января 2019 года в читальном зале МКУК ЦРБ им. А.Д. Воейкова состоялся Семинар-совещание библиотечных работников по итогам 2018 года «Деятельность библиотек района: от реализованных планов к новым идеям».

В начале совещания работников библиотек района поприветствовала начальник отдела культуры Вероника Гаврилина.

В работе семинара были рассмотрены следующие вопросы

- об анализе деятельности библиотек района по продвижению книги и чтения, доложила Директор библиотеки Людмила Юрьевна Тоскина

- справочно-библиографическое обслуживание пользователей

- об участии в конкурсах 2018 и планах на 2019 год, рассказала методист ЦРБ Раиса  Васильевна Рябова.

- для участников совещания заведующая отделом обслуживания Маргарита Воронкова  провела показательное мероприятие «Афганистан…Дни ушедшие в вечность».

30.01.19 11:07