Вчера 20 марта в Арт -пространстве "Новая сцена" состоялось заседание Коллегии Министерства молодежного развития Ульяновской области с участием Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова а также, Кирилла Литвицкого - начальника управления регионального взаимодействия Росмолодежи.

Министр молодежного развития УО И.В. Лукьянова озвучила итоги всех направлений работы "молодежки" за 2018 год, рассказала о планах на будущее. Зам. министра К.В.Валов подвел итоги рейтинга муниципальных образований УО в сфере Молодежной политики.

По итогом рейтинга наше муниципальное образование заняло почетное 2 место среди 24 муниципалитетов.
Нас оценивают по достоинству! Были подведены итоги конкурса «Лучшая муниципальная практика в сфере патриотического воспитания» в рамках ежегодного областного месячника героико-патриотической и оборонно-массовой работы «Отчизны верные сыны».

Результат на лицо, сертификат стоимостью 15 000 тысяч рублей Наш! Будем творить и идти к победам дальше! Для этого у нас есть все необходимое.
За что хочется сказать "спасибо" всей молодежи нашего района!

21.03.19 05:17