«Воспитатель года – 2019»

В рамках районного конкурса «Воспитатель года – 2019» МДОУ Новоспасский детский сад №7 представил педагога с первой категорией и с 30-летним стажем педагогической деятельности Маныкину Татьяну Геннадьевну. Ею была организована образовательная деятельность с воспитанниками подготовительной группы по образовательной области «Физическое развитие» на тему: «Путешествие в Африку», а также представлен опыт работы по духовно-нравственному воспитанию дошкольников. Разминка, общеразвивающие упражнения и основные виды движения в ходе всей образовательной деятельности сопровождались музыкальным оформлением, элементами ритмики и красочными атрибутами. Равномерно распределённая физическая нагрузка, сюрпризные моменты и музыкальные зарисовки создали атмосферу хорошего настроения среди всех участников мероприятия.

05.04.19 07:19