«Единая Россия» соберёт вопросы населения к готовящемуся отчёту губернатора Ульяновской области

С такой инициативой выступил секретарь регионального отделения, первый заместитель председателя Законодательного Собрания Василий Гвоздев на встрече с главой региона Сергеем Морозовым, которая прошла 5 апреля

Лидер ульяновских партийцев проинформировал губернатора о ходе проходящих в областном парламенте отчетов профильных министров, о наиболее острых и актуальных вопросах, которые накопились у избирателей и депутатов к руководителям органов исполнительной власти. Сергей Морозов отметил важность этой процедуры для чиновников, подчеркнув, что непрохождение депутатской «проверки» в Законодательном Собрании будет являться весомым фактором для освобождения министров от занимаемой ими должности.

В рамках встречи Василий Гвоздев также выступил с инициативой изменить формат предстоящего ежегодного отчета губернатора перед депутатским корпусом, включив в него ответы на вопросы, возникающие у жителей области.  В ходе встречи было принято решение, что региональное отделение «Единой России» и Законодательное Собрание уже сегодня начнут собирать вопросы населения.

Так, граждане могут направить их до 19 апреля на адрес электронной почты: erpressa73@mail.ru

Также была достигнута договоренность о том, что региональное отделение партии «Единая Россия» запустит мониторинг и «горячую линию» по проблемам садоводческих товариществ (СНТ). Свои вопросы садоводы смогут задать по телефону 8(8422)58-00-08. Первые поступившие обращения будут рассмотрены 10 апреля на заседании общественного совета партийного проекта «Российское село».

08.04.19 11:01

    Новости