«Сделано в Ульяновской области»

В соответствии с поручениями Губернатора Ульяновской области С.И. Морозова в Ульяновской области в пятый раз будет проходить выставка-форум производителей товаров и услуг «Сделано в Ульяновской области», целью которого является стимулирование развития кооперации предприятий малого, среднего и крупного бизнеса, формирование благоприятного инвестиционного климата, привлечение успешных предпринимателей из других регионов, формирование так называемых «производственных цепочек» из производителей и поставщиков услуг Ульяновской области.

Просим Вас   принять участие в качестве экспонентов в V ежегодной выставке-форуме «Сделано в Ульяновской области», которая состоится 25 апреля 2019 г. по адресу : г. Ульяновск, дворец спорта «Волга-Спорт-Арена», ул. Октябрьская, д.26.

17.04.19 12:29