29 апреля Глава администрации района А.М. Горбунов произвёл осмотр хода работ по благоустройству территории поликлиники ГУЗ «Новоспасская районная больница».

Работы ведутся ООО «МаксПласт» по программе «Безопасные и качественные автомобильные дороги Ульяновской области». Всего по программе предусмотрено средств в сумме ~ 6298 тыс. руб., где 6235 тыс. руб. средства областного бюджета, 63 тыс. руб. финансируется из муниципального бюджета. Весь комплекс работ планируется завершить до 31 мая.

Так же произведён осмотр квартальной котельной №4, обслуживающей ГУЗ «Новоспасская районная больница».

В настоящее время администрацией района ведётся работа с Министерством энергетики, жилищно-коммунального комплекса и городской среды Ульяновской области в части получения финансовой поддержки на модернизацию трёх квартальных котельных  в р.п. Новоспасское.

Кроме того, рассматриваются варианты привлечения средств бизнеса в рамках государственно-частного партнёрства.

29.04.19 06:55