День семейного общения 12.09.2019 года.

12 сентября 2019 года  в 16.00 в танцевальном зале ДК « Кристалл» проходило праздничное мероприятие чествования  11-ти семей-участниц акции « Роди патриота в День России» 2018-2019 гг. и семей-победителей акции « Роди патриота в День России» прошлых лет. На мероприятие были приглашены представители администрации района, отдела ЗАГС, социальной защиты населения, депутатского  корпуса, духовенства, женского совета Новоспасского района, СМИ, телевидения. Всем семьям были вручены памятные подарки и цветы от главы администрации района А.М.Горбунова  и от Новоспасского местного отделения УРО ВПП « Единая Россия». Перед семьями и гостями праздника выступили участницы студии сольного пения « Звукоград» ДК « Кристалл».

В 17.00  12 сентября 2019 года на « Аллее молодожёнов» в р.п.Новоспасское проходило ежегодное обновление Доски Почёта

« Лучшие семьи Новоспасского района». По итогам 2018 года на Доску Почёта были занесены семьи: Долгополовых ( Новоспасское городское поселение), Слугиных (Коптевское сельское поселение), Кузнецовых (Красносельское сельское поселение), Плют ( Садовское сельское поселение). Всем семьям были вручены свидетельства о занесении на Доску Почёта, цветы и сладкие подарки от женсовета. Перед семьями и гостями праздника выступили участницы студии сольного пения « Звукоград» ДК « Кристалл».

18.09.19 04:18