ОБЩЕСТВЕННОЕ ОБСУЖДЕНИЕ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ГРАНИЦ

Общественное обсуждение по определению границ

УВЕДОМЛЕНИЕ

о проведении общественного обсуждения проекта постановления об определении границ территорий, прилегающих к зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории муниципального образования «Новоспасский район»

В соответствии с Федеральными законами от 22.11.1995 №171-ФЗ «О государственном регулировании производства и оборотах этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции», от 21.07.2014 №212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации», от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Постановления администрации муниципального образования «Новоспасский район» от 08.11.2019 №1086 «О порядке проведения общественных обсуждений по определению границ, прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории муниципального образования «Новоспасский район» проводится общественное обсуждение проекта постановления об определении границ территорий, прилегающих к зданиям, строениям, сооружениям, помещениям, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, на территории муниципального образования «Новоспасский район» (далее-проект Постановления).

Срок проведения общественного обсуждения, в течение которого принимаются предложения и замечания по проекту постановления: с 12.11.2019 по 26.11.2019 (включительно).

Информация о способах направления предложений и замечаний:

Предложения и замечания направляются в период проведения общественного обсуждения на электронную почту организатора общественного обсуждения – Администрации Новоспасского района: adm7313@mail.ru или по средствам почтовой связи по адресу: 433870, Ульяновская область, Новоспасский район, р.п. Новоспасское, ул. Мира, д. 25, контактный номер телефона (84238) 2-19-77.

При направлении предложений и замечаний к проекту правового акта указываются сведения об участке общественного обсуждения;

1) фамилия, имя, отчество (при наличии), контактные данные (для физического лица);

2) полное наименование, фамилия, отчество (при наличии) представителя, контактные данные (для юридического лица).

Замечания и предложения представителей общественности к проекту постановления должны соответствовать требованиям, предъявляемым к обращениям граждан, установленным Федеральным законом от 02.05.2006 года №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» (далее – Федеральный закон №59-ФЗ).

Замечания и предложения представителей общественности, поступившие после срока завершения общественного обсуждения проекта постановления об определении границ, не учитываются при его доработке и рассматриваются в порядке, установленном Федеральным законом №59-ФЗ.

Разработчик проекта постановления :

Управление правового обеспечения администрации муниципального образования  «Новоспасский район».

Контактное лицо от разработчика:

Начальник управления правового обеспечения администрации муниципального образования «Новоспасский район» Мясникова Лариса Геннадьевна, тел. (84238) 2-19-77.

Главный специалист управления правового обеспечения администрации муниципального образования «Новоспасский район» Нагаткин Михаил Юрьевич, тел. (84238) 2-19-77.

Для работы с проектом постановления смотрите прикрепленный файл:

  Проект постановления "Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования  «Новоспасский район» Ульяновской области"

11.11.19 04:29

    Новости