«О проведении единого дня профилактики правонарушений на территории Ульяновской области»

15 ноября 2019 года во исполнение распоряжения Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова от 13.12.2013 № 476-р «О проведении единого дня профилактики правонарушений на территории Ульяновской области» комплекс профилактических мероприятий был проведён в Фабричновыселковском поселении Новоспасского района.

С учащимися Фабричновыселковской средней общеобразовательной  школы и их родителями на профилактические темы провели занятия  сотрудники полиции, отвечающие за профилактику правонарушений среди несовершеннолетних, за профилактику  нарушений правил дорожного движения, за профилактику, выявление и раскрытие правонарушений связанных с незаконным оборотом наркотических и сильнодействующих средств, врач нарколог Новоспасской районной больницы, специалисты Центра социально – психологической помощи семье и детям «Семья», а так же сотрудники МЧС.

Участковый уполномоченный полиции Тювакин Д.В. провел встречу с жителями с.Самайкино, в ходе которой проинформировал участников встречи о признаках мошеннических действий получивших распространение в последнее время, в том числе  о «телефоном» мошенничестве.

Кроме того были проведены профилактические рейды по территории поселения. 

18.11.19 11:34

    Новости