Турнир по теннису памяти Андрея Николаевича Сорокина

На протяжении нескольких лет в Новоспасском районе стало доброй традицией проводить спортивные соревнования памяти людей внесших вклад в развитие нашей малой Родины. Людей, которых необходимо помнить и на их примерах воспитывать молодежь, новое поколение.

Яркой звездой в истории развития районного спортивного сообщества стал Андрей Сорокин - учитель технологии Новоспасской школы №1. Руководитель спортивной секции по теннису. Это добрый и светлый человек. Он умел общаться со всеми возрастами, и с детьми, с коллегами, и просто с жителями. Был вежливым и внимательным. Его любили! И любят до сих пор...

Сегодня на базе ФОК "Центр Юг" прошёл турнир по теннису памяти Андрея Николаевича Сорокина.
Участие в турнире приняло рекордное число команд - 12!
Но главным итогом соревнований стал не спортивный результат, главным стало то, что спортивный зал снова был полон, в нем, как и прежде, летали теннисные мячи, а значит дело, которому Андрей Николаевич посвятил всю свою жизнь, продолжает жить.

27.11.19 12:43