29 ноября 2019 года в администрации муниципального образования «Новоспасский район» прошёл круглый стол «Объединяя усилия, вместе строим регион без коррупции».

В работе круглого стола приняли участие члены межведомственной комиссии по противодействию коррупции в МО «Новоспасский район», члены  районной Общественной палаты и Совета по вопросам общественного контроля Новоспасского района, представители образовательных и культурно - досуговых организаций.

Присутствующие ознакомились с практикой организации  антикоррупционной профилактики среди обучающихся общеобразовательных организаций и среди населения. Своими наработками поделились  заместитель  главы администрации района, начальник управления социального развития и образования Дружинина О.В. , начальник отдела по делам культуры и организации досуга населения администрации района Гафрилина В.В., директор Новоспасской средней школы №2 Аракчеева Т.А., заместитель директора Новоспасского технологического техникума Калишкина А.С., начальник отдела  муниципальной службы и организационного обеспечения администрации района Сизова О.В., главный специалист управления правового обеспечения администрации района Нагаткин М.Ю.

02.12.19 09:40