Операция «Зимние каникулы»

С 28.12.2019 по 11.01.2020 г. во всех общеобразовательных учреждениях начались зимние каникулы. Во всех учреждениях, согласно плану межведомственной профилактической операции «Зимние каникулы» прошли мероприятия для несовершеннолетних.

В ходе операции, согласно разработанному графику, посещены семьи СОП и семьи несовершеннолетних, состоящих на учете ПДН. Всего посещено 44 семьи, из них 34 - семья СОП (47 несовершеннолетних), 11 несовершеннолетних состоящих на учете ПДН. Организована деятельность родительского патруля, рейдовая деятельность администрацией школ, педагогами и родительской общественностью в вечернее время в местах массового скопления несовершеннолетних. Во время рейдового обхода нарушений не выявлено.

03.01.2020 г. в учреждении дополнительного образования «Центр детского творчества» состоялся праздник «Новогодняя ёлка для одаренных детей», где были вручены новогодние подарки и грамоты победителям муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и победителям областных региональных спортивных соревнований.

4 января проводили веселые старты «В гостях у сказки» в МУ ДО «Новоспасская ДЮСШ», тренер Вирясова К.Г.

5 января провели Новогодний турнир по футболу на призы «Деда Мороза» в МУ ДО «Новоспасская ДЮСШ», тренер Баратов Б.Ш.

5 января в ЛД «Олимп» тренер Сорокина Е.А. провела Рождественский турнир (показательные выступления) по фигурному катанию.

6 января в МУ ДО «Новоспасская ДЮСШ» прошел Новогодний турнир по футболу на призы «Деда Мороза» среди мальчиков и девочек 2006-2008 г.р. под руководством тренера Куреповой Д.А.

7-8 января на базе МОУ СШ №1 провели Новогодний турнир по настольному теннису среди мальчиков 2009 г.р. и младше, а также среди юношей 2008-2004 г.р. под руководством тренера Суликаева И.Ш.

8 января в МУ ДО «Новоспасская ДЮСШ» прошел Турнир по футболу на призы «Деда Мороза» среди мальчиков и девочек 2010, 2011 г.р., тренер Шакуров Р.С.

08-10 января в пос. Красносельск проходил Судейский семинар по правилам самбо и дзюдо НП-3 и Т-1, тренер Ермолаев А.Н.

9 января в ФОКе «Центр-Юг» прошли соревнования по волейболу и шахматам, судьи: Сарбаев М.Ю., Асанов Р.Ф.

10.01.20 07:59

    Новости