Первые значительные победы дзюдоистов Новоспасского района в 2020 году!

В г. Ульяновске состоялся первый успешный старт единоборцев Новоспасской детско-юношеской спортивной школы!

11 января  в зале борьбы дзюдо Областного государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения "Ульяновский физкультурно-спортивный техникум Олимпийского резерва"  прошло  первенство Ульяновской области по дзюдо среди юношей 2006 – 2007 г.р. и юниоров до 23 лет.

В   соревнованиях  приняли  участие воспитанники Новоспасской ДЮСШ спортсмены из Красносельска Романов Захар, Горшкова Наталья, Бородачёв Данила и Горшкова Карина под руководством тренера-преподавателя Ермолаева Александра Николаевича.

Бородачёв Данила Борясь в весовой категории до 55 кг провёл 4 поединка , одержал три победы и занял третье место, Горшкова Наталья провела три поединка , одержала две победы и заняла второе место, Романов Захар провёл пять поединков , одержал четыре победы и занял второе место и Горшкова Карина борясь в возрастной группе среди юниоров до 23 лет провела два поединка в обоих одержала победу и заняла первое место.
Призеры и победители этих соревнований получили путёвку на первенство Приволжского Федерального округа по дзюдо.

Руководство ДЮСШ, тренерский состав и воспитанники отделения единоборств выражает огромную благодарность  работнику Красносельской средней школы Ерёменко Наталье Владимировне за оказанную помощь в организации поездки юных спортсменов на соревнования регионального уровня.

13.01.20 05:40