Международный конкурс-фестиваль «Достижение».

8-10 января в Казани состоялся Международный конкурс-фестиваль «Достижение». Мероприятие направлено на выявление одаренных исполнителей с целью дальнейшего развития и поддержки их таланта и исполнительского мастерства, приобщение участников к программам международного сотрудничества, установление творческих контактов, укрепление и поощрение дружеских связей детей и молодежи, ознакомление с культурой и историей города.

Выступления конкурсантов были организованы по «круговой» системе. Участники были разбиты на блоки по номинациям и возрастным критериям. Жюри в ходе просмотров отбирало лучшие номера коллективов для заключительного гала-концерта.

Хореографический коллектив «Лучики солнца» руководителя Смирновой И.Н. (концертмейстеры Зубарева Н.В., Светышева Т.С.) достойно представил Ульяновскую область, показав оригинальные постановки, высокое исполнительское мастерство, артистизм, яркие костюмы. По итогам конкурса «Лучики солнца» стали дважды Лауреатами I cтепени в номинациях «Детский танец» (6-9 лет) и «Эстрадный танец» (10-12 лет). Ребята получили специальный диплом – три бесплатные поездки на фестиваль в г. Великий Устюг на январь 2021 года.

Огромное спасибо родителям за поддержку талантливого педагога и фестивального движения.

13.01.20 07:08

    Новости