Приостановление с 00.00 часов 4 апреля 2020 года транспортного сообщения по областным маршрутам регулярных перевозок в пригородном и междугородном сообщении, по муниципальным маршрутам, а также межрегиональным маршрутам за границы Ульяновской области.

Оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ульяновской области принято решение о приостановлении с 00.00 часов 4 апреля 2020 года транспортного сообщения по областным маршрутам регулярных перевозок в пригородном и междугородном сообщении, по муниципальным маршрутам, а также межрегиональным маршрутам за границы Ульяновской области.
Движение общественного транспорта будет осуществляться только по маршрутам регулярных перевозок в городском сообщении.
Следовательно, работа Ульяновского автовокзала, а также автостанций и кассовых пунктов по Ульяновской области приостанавливается 00.00 часов 4 апреля 2020 года.
04.04.20 07:05