Уважаемые жители муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области!

Решением Совета депутатов муниципального образования «Новоспасское городское поселение» № 10/43 от 26 марта 2019 года «О внесении изменения в решение Совета депутатов муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области № 6/46 от 29.01.2014 г.», в соответствии с  которым установлен единый день обновления Доски Почёта «Лучшие люди муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области 01 мая  текущего года.

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией, организацией мероприятий по недопущению распространения коронавирусной инфекцией в Новоспасском районе, принято решение отложить обновление Доски Почёта на неопределенный срок.

О принятом решении о дате обновления Вы будите оповещены дополнительно.

Администрация МО «Новоспасский район»

28.04.20 15:57