?

Администрации муниципального образования «Новоспасский район» на постоянную работу требуются:

*Главный специалист отдела по делам молодёжи физической культуре и спорту (направление  работы - молодежная политика);

*Главный специалист -эксперт отдела по делам молодёжи физической культуре и спорту (направление  работы – реализация ВФСТК ГТО);

*Главный специалист отдела экономического мониторинга прогнозирования и планирования (временно).

Требования к кандидатам:

среднее - специальное образование, соответствующее направлению деятельности, умение работать  в условиях сжатых временных рамок, возможность выезжать в командировки,  владение компьютером.

*Консультант по муниципальному заказу отдела экономического мониторинга прогнозирования и планирования;

Требования к кандидату:

высшее юридическое или экономическое образование и не менее двух лет стажа муниципальной службы или не менее трех лет стажа работы по специальности, направлению подготовки, знание 44 – ФЗ, умение работать  в условиях сжатых временных рамок, владение компьютером.

Справки по телефону: 8-84-238-2-16-45 Сергей Михайлович Вахтеев.

30.07.20 13:19