Сердечно поздравляем вас с праздником Курбан-байрам!

Курбан-байрам является неотъемлемой частью духовных традиций мусульман. Этот праздник напоминает нам, что традиции ислама, как и других мировых религий, основаны на вечных ценностях справедливости, добра, милосердия и заботы о ближнем, независимо от его национальности и вероисповедания. Поистине это праздник сближения семей, народов, укрепления нашего единства, что особенно важно для поддержания мира и согласия.
Искреннее желаю всем вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного счастья, душевного спокойствия и материального благополучия и добра!
Пусть в ваших домах всегда царят тепло и уют, уважение к обычаям и друг другу!
В Курбан-байрам вы гостеприимно распахиваете двери своих домов для родственников и друзей, встречаетесь за праздничным столом с теми, кто вам больше всего дорог.

31.07.20 23:26