Дата
|
Мероприятия
|
Время и место проведения
|
Категория, возраст участников
|
с 27 января по 2 февраля
(по заявкам)
|
«Дореволюционное прошлое района».
«Гражданская война, установление
Советской власти в Новоспасском районе».
«Новоспасский район в годы войны 1941
– 1945 гг.»
«Новоспасский район и современность»
Тематические
экскурсии по залам музея
|
10:00 ч.
МКУК «Новоспасский
районный краеведческий музей»
|
От 0- без
ограничений
|
С 27 января по 2 февраля
|
Мероприятия, приуроченные к 75-летию
Великой Победы.
-урок мужества: «900 дней мужества»
«День снятия блокады Ленинграда»
Просмотр
документальной хроники.
|
10.00 ч
МКУК «Новоспасский
районный краеведческий музей»
|
От 0- без ограничений
|
С 27 января по 2 февраля
|
«Так это было» «Россия –
Родина моя!»
Фотовыставки
«Люблю, тебя мой край родной»
Видео презентация
|
10.00
МКУК «Новоспасский
районный краеведческий музей»
|
От 0- без ограничений
|
27 января
|
День снятия блокады Ленинграда
информационный час
|
14-00
Красносельский КДЦ
|
От 13 до 14 лет
|
27 января
|
«Жертвам Холокоста посвящается…»
Беседа
|
14:30
Тр. Сунгурский КДЦ
|
Дети до 14 лет
|
27 января
|
«Непокоренный Ленинград»
исторический час
|
11.00
Коптевская ОШ
|
От 7 до 15 лет
|
27 января
|
«Это страшное слово - блокада»
патриотический час
|
13.00
Центральная
библиотека
|
от 14 до 16 лет
|
27 января
|
«Голос
блокадного Ленинграда»
патриотический час
|
12.00
Самайкинская
библиотека
|
от 12 до 15 лет
|
28 января
|
«Аллея
памяти блокадного Ленинграда»
виртуальное путешествие
|
13.00
Новотомышевская библиотека
|
от 7 до 14 лет
|
28 января
|
«Я прошел по той войне»
патриотический час
|
12.30
Суруловская
библиотека
|
от 14 до 16 лет
|
28 января
|
«Подвигу народа
жить в веках»
информационный час
|
12.00
Алакаевская
библиотека
|
от 8 до 12 лет
|
28 января
|
«Горький хлеб блокады»
устный журнал
|
11.00
Репьевская библиотека
|
от 13 до 16 лет
|
28 января
|
«Дорога жизни»
урок мужества
|
12.00
Фабричновыселковская
библиотека
|
от 12 до 14 лет
|
28
января
|
«Читая дневник Тани Савичевой»
обсуждение
|
14.00
Садовская
библиотека
|
от 10 до 14 лет
|
28 января
|
«И каждый –герой, и каждый-боец…»
День воинской
славы. День снятия Блокады Ленинграда
|
16:00
Фабричновыселковский
КДЦ
|
14+
|
28 января
|
«Выжившие»
Патриотический час
|
15:00
Самайкинский СДК
|
Дети 7+
|
28 января
|
«Снежные
чудеса»
Конкурсно –
спортивная программа.
|
13:00
Суруловский СДК
|
От 7 до 12 лет
|
29 января
|
«Блокада Ленинграда»
Викторина
|
15:00
Алакаевский СДК
|
от 10 от 14 лет
|
29 января
|
«Пока душа
жива, я знаю - Чехов с нами»
литературная гостиная
|
14.00
Фабричновыселковская
библиотека
|
от 14 до 16 лет
|
29 января
|
«На рубеже двух веков»
выставка-портрет по
творчеству А.П. Чехова
|
11.00
Троицкосунгурская
библиотека
|
От 15 до 17 лет
|
29
января
|
«Читаем Чехова»
выставка - портрет
|
14.00
Садовская библиотека
|
от 15 до 17 лет
|
29 января
|
«Чехова любим!
Чехова знаем!»
литературный турнир
|
12.00
Красносельская
библиотека
|
от 13 до 14 лет
|
29 января
|
«Город в
стальном кольце»
час памяти
|
13.00
Коптевская
библиотека
|
от 12 до 13 лет
|
30 января
|
«Книги –
юбиляры - 2020»
выставка - парад
|
12.00
Фабричновыселковская
библиотека
|
от 15 до 60 лет
|
30 января
|
«Что значит для меня армия»
Анкетирование для
подростков
|
18:00
Новотомышовский СДК
|
От 12 от 15 лет
|
31 января
|
«Войны
священные страницы навеки в памяти людской»
выставка – реквием
|
12.30
Детский отдел Центральной библиотеки
|
от 12 до 14 лет
|
2 февраля
|
«Символ
мужества – Сталинград»
историческое путешествие
|
13.00
Новотомышевская библиотека
|
от 11 до 13 лет
|
2 февраля
|
«Сталинградской победы немеркнущий свет»
патриотический час
|
12.00
Рокотушинская библиотека
|
от 8 до 15 лет
|
2 февраля
|
«Победа,
изменившая мир»
исторический час
|
15.00
Фабричновыселковская
библиотека
|
от 15 до 30 лет
|
2 февраля
|
«Символ мужества – Сталинград»
исторический час
|
13.00
Самайкинская
библиотека
|
от 15 до 30 лет
|
2 февраля
|
«Сталинград, мы
тобою гордимся»
час общения
|
11.00
Алакаевская
библиотека
|
от 8 до 12 лет
|
2 февраля
|
«Вечный огонь Сталинграда»
исторический час
|
10.00
Краснопоселковская библиотека
|
от 12 до16 лет
|
2 февраля
|
«Сталинград – память поколений»
исторический час
|
15.00
Троицкосунгурская библиотека
|
от 7 до14 лет
|
2 февраля
|
«Символ мужества – Сталинград»
час славы
|
15.00
Комаровская
библиотека
|
от 7 до 12 лет
|
2 февраля
|
«В боях за Сталинград»
информационный час.
|
11.00
Коптевский КДЦ
|
От 7 до 15 лет
|
2 февраля
|
«Сталинград: 200 дней мужества и
стойкости»
Устный журнал
|
11.00
Алакаевский СДК
|
От 7 до 15 лет
|
2 февраля
|
«Сталинградская битва»
Исторический час
|
14.00
Старо- Томышевский
СДК
|
От 7 до 15 лет
|
2 февраля
|
«Сталинград память поколений» исторический
час посвященный дню воинской славы
|
Тр. Сунгурский КДЦ
11:00
|
Дети до 14 лет
|
2 февраля
|
«Символ мужества – Сталинград!»
час славы
|
11:00
Комаровский филиал
|
Дети до 14 лет
|
2 февраля
|
«Кипела волжская вода»-
информационный час, посвященный Сталинградской битве.
|
14-00
Красносельский КДЦ
|
От 13 до 14 лет
|
2 февраля
|
«Вредные привычки»
Познавательный час
посвящённый ЗОЖ
|
13:00
Рокотушенский клуб
|
От 7 до 15 лет.
|
2 февраля
|
« Счастливое детство»
Конкурсно -игровая
программа
|
14:00
Малоандреевский
клуб
|
От 10 до 14 лет
|
2 февраля
|
«Почемучка»
Игровая программа
для детей
|
18:00
Новотомышовский СДК
|
От 10 до 12 лет
|