Управление по обеспечению работы городского поселения администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области информирует о том, что в соответствии  с  распоряжением Губернатора Ульяновской области от 29.12.2017 года № 1257-р  муниципальное образование «Новоспасский район» Ульяновской области  включено в государственную программу «Формирование  комфортной городской среды в муниципальных образованиях Ульяновской области на 2018-2022 годы « на основе открытого рейтингового голосования.

С 15 января 2018 года по 01 февраля 2018 года будет проводиться сбор предложений по видам работ на  общественной территории- парке «Победа» в рабочем посёлке Новоспасское для последующего включения перечня работ в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на территории муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области.

Общий объём субсидии из областного бюджета составит 2 млн. руб.

Сбор предложений от населения рабочего посёлка Новоспасское позволит определить виды работ, которые необходимо включить в сметный расчет на 2018 год.

Заполненные анкеты населением рабочего посёлка Новоспасское

можно предоставить  по адресу электронной почты 56782@mail.ru.

16.01.18 06:11