О приостановлении личных приёмов граждан.

Уважаемые жители района!

Постановлением администрации МО «Новоспасский район» от 25.03.2020 № 239 в целях профилактики, контроля за распространением и противодействием новой  коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области  приостановлены личные приёмы граждан в администрации  муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области и структурных подразделениях администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области, выездные приёмы граждан уполномоченными лицами администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области (кураторами городского и сельских поселений) в муниципальных образованиях Новоспасского района Ульяновской области.

Обращения в администрацию муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области необходимо направлять:

1. В письменном виде почтовым отправлением по адресу: Ульяновская область, Новоспасский район, р.п. Новоспасское, ул. Мира, д.25.

2. В электронном виде через  виртуальную приёмную администрации района:      http://novospasskoe.ulregion.ru/feedback/

3. На информационно-справочную линию в общественную приёмную администрации муниципального образования «Новоспасский район»

по телефону (8 84238) 2-16-45 (в рабочие дни с 8-00 до 17-00).

25.03.20 07:35