Уважаемые граждане!

Отделение по вопросам миграции Межмуниципального отдела МВД России «Новоспасский» информирует, что подавая документы на получение паспорта гражданина Российской Федерации в электронном виде через Единый портал госуслуг www.gosuslugi.ru Вы получаете 30 % скидку от суммы госпошлины при ее оплате непосредственно на портале.

Также через портал государственных услуг можно бесплатно получить следующие услуги в сфере миграции в электронном виде:

· регистрация по месту жительства и пребывания;

· снятие с регистрации по месту жительства и по месту пребывания;

Зарегистрироваться на портале госуслуг можно

самостоятельно или обратившись в любой филиал МФЦ или подразделение по вопросам миграции на территории г. Ульяновска и Ульяновской области.

При себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ, СНИЛС.

Сотрудниками подразделения по вопросам миграции также оказываются бесплатные консультации и помощь при подаче заявлений в электронном виде.

Преимущества подачи заявлений через портал www.gosuslugi.ru

ü 30% скидка на оплату госпошлины;

ü заявление о предоставлении государственных услуг можно подать не выходя из дома или не покидая рабочего места в любое время суток;

ü гражданам, подавшим заявления на оказание государственных услуг в электронном виде, обеспечивается приоритетный порядок очного приема в назначенное заявителю время;

ü информирование граждан на каждом этапе работы по его заявлению.

Получайте госуслуги не выходя из дома и экономьте свое время и семейный бюджет!!!

22.05.17 10:55