Поиск по сайту

КОНТАКТЫ

ВРАЖНОВ

Александр  Сергеевич

Глава муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области, председатель Совета депутатов муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области 

8-84-238-2-11-52

ГОРБУНОВ

Александр Михайлович

Главы администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области

8-84-238-2-32-35 приёмная

8-84-238-2-22-30 факс

АНТИЛОВ

Николай Николаевич

Первый заместитель Главы администрации района по развитию реального сектора экономики

8-84-238 -2-13-55


МУРАТОВА

Ольга Владимировна

Первый заместитель Главы администрации района по  внутренней политике и социальному развитию

8-84-238- 2-18-07

8-84-238-2-32-35 приёмная

СОЛОДОВА

Людмила Викторовна

И.о. заместителя  главы администрации района, начальника управления экономического развития и инвестиций

8-84-238-2-28-15, 2-16-55

ДРУЖИНИНА

Оксана Васильевна

Заместитель  главы администрации района, начальник управления социального развития и образования

8-84-238-2-22-58

ДОРОНИНА

Светлана Александровна

Руководитель аппарата

8-84-238-2-16-45

БАДИГИН

Алексей Михайлович

Руководитель аппарата Совета депутатов муниципального образования

8-84-238-2-11-52

УЛЫБИН

 Дмитрий Анатольевич

Начальник управления по обеспечению работы городского поселения

8-84-238-2-19-52

ЛЕШИН

Евгений Гаврилович

 Начальник управления ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности

8-84-238-2-15-80

ПИКАЛОВА

Светлана Николаевна

И.о. начальника управления финансов

8-84-238 -2-18-35

БЕГЕЙ

Людмила Викторовна

Председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям

8-84-238-2-18-55

ГАВРИЛИНА

Вероника Владимировна

Начальник отдела по делам культуры и организации досуга населения

8-84-238 -2-14-57

ДУДОЧКИН

Николай Геннадьевич

Глава администрации муниципального образования Садовское сельское поселение

8-84-238-30-1-24

КРУГЛОВ

Василий Иванович

Исполняющий обязанности Главы администрации муниципального образования Коптевское сельское поселение

8-84-238-37-1-19

КОНОВАЛОВ

Алексей Юрьевич

И.о. Главы администрации муниципального образования Троицкосунгурское сельское поселение

8-84-238-31-1-37

ВАХТЕЕВ

Сергей Михайлович

Глава администрации муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение

8-84-238-32-1-08

МАХОВА

Светлана Ивановна

Глава администрации муниципального образования Красносельское  сельское поселение

8-84-238-36-2-06

Бирюкова

Марина Александровна

Исполняющая обязанности начальника Управления правового обеспечения

8-84-238-2-19-77

Нагаткин Михаил Юрьевич

Главный специалист Управления правового обеспечения

8-84-238-2-19-77

Манилкина Елена Николаевна

Главный специалист Управления правового обеспечения

8-84-238-2-19-77

Сизова

Ольга Викторовна

Начальник отдела муниципальной  службы  и организационного обеспечения

8-84-238-2-18-01

Курочка Светлана Александровна

Консультант по делопроизводству

8-84-238-2-18-01

Ярова Ольга Витальевна

Консультант по работе с обращениями граждан, организаций и общественных объединений

8-84-238-2-16-45

Бикмаева Ольга Евгеньевна

Старший инспектор приёмной

8-84-238-2-32-35 приёмная

Шамукова Диана Александровна

Главный специалист

8-84-238-2-18-01

Окунцов Александр Викторович

Главный специалист по информатизации и связи

8-84-238-2-20-01

Цыбина

Татьяна Александровна

Начальник отдела финансирования, бухгалтерского учёта и отчётности

8-84-238-2-17-99

Бычкова Любовь Васильевна

Главный специалист (бухгалтер)

8-84-238-2-18-02

Иванова Таиса Юрьевна

Главный специалист (бухгалтер)

8-84-238-2-18-02

Зимина Нина Федоровна

Главный специалист (бухгалтер)

8-84-238-2-18-02

Карсеева

Елена Валентиновна

Начальник отдела ЗАГС

8-84-238-2-16-76

Барауля Елена Владимировна

Главный специалист

88-84-238-2-16-76

Зорина Екатерина Дмитриевна

И.о. начальника отдела по делам молодёжи физической культуре и спорту

8-84-238-2-24-74

Седов Сергей Евгеньевич

Главный специалист

8-84-238-2-24-74

Тимофеева Ольга Александровна

Главный специалист

8-84-238-2-24-74

Фиманова

Наталья Александровна

Консультант Комиссии по делам несовершеннолетних (гос. полномочия)

8-84-238- 2-26-93

Рамаева Наталья Викторовна

Главный специалист - эксперт

8-84-238- 2-26-93

Солодова

Людмила Викторовна

Начальник отдела экономического мониторинга  прогнозирования и планирования

8-84-238-2-15-55

Ильченко Елена Викторовна

Главный специалист

8-84-238-2-11-76

Полякова Анжела Александровна

Главный специалист 8-84-238-2-16-55
     
 

 


 

 

 

Абайдуллин Расим Ряшитович

  Управление ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности

8-84-238-2-15-80

Кузяхметов Азат Рафаилович

Начальник отдела архитектуры и благоустройства

8-84-238-2-17-76

Баско Галина Ивановна

Консультант

8-84-238-2-17-76

Пузырёв Дмитрий Вячеславович

Главный специалист сектора охраны окружающей среды, главный эколог

8-84-238-2-12-76

Улыбин Дмитрий Анатольевич

Начальник управления по обеспечению работы городского поселения

8-84-238-2-19-52

Богатова Лариса Юрьевна

Консультант

8-84-238-2-19-52


   

Девяткина

Лариса Александровна

Главный специалист – эксперт (администратор с. Суруловка)

8-84-238- 39-1-17

Казакова

Любовь Юрьевна

Главный специалист – эксперт (администратор с. Н. Томышово)

8-84-238- 38-1-11

Елькина

Надежда Анатольевна

Главный специалист (администратор д. Рокотушка)

8-84-238-41-1-24

Солодова

 Людмила Петровна

Главный специалист (администратор д. М. Андреевка)

8-84-238-43-1-24

 

 

Начальник отдела ГО и ЧС

8-84-238-2-17-69

Дорофеева Ольга Николаевна

Главный специалист – эксперт по мобилизационной работе и охране труда

8-84-238-2-20-01

Петрова Марина Владимировна

Заведующая архивом

8-84-238-2-18-03

Лапшова Валентина Михайловна

 Старший архивариус

8-84-238-2-12-76

Пикалова Светлана Николаевна

Исполняющая обязанности начальника управления финансов

8-84-238-2-18-35

Дарьина Светлана Владимировна

Консультант

8-84-238-2-16-35

 

Ведущий специалист

8-84-238-2-16-35

     
     
     

Веденеева Юлия Александровна

Ведущий специалист

8-84-238-2-18-35

Власова Вера Викторовна

Консультант

8-84-238-2-16-35

Казакова Наталья Владимировна

Главный специалист

8-84-238-2-16-35

 

Главный специалист ( ревизор)

8-84-238-2-18-35

Германюк Ирина Ивановна

Главный специалист

8-84-238-2-18-35

Курмакаева Регина Анваровна

Ведущий специалист

8-84-238-2-18-35

Фляк Василий Юрьевич

Программист

8-84-238-2-18-35

Бегей

Людмила Викторовна

Председатель КУМИЗО

8-84-238-2-18-55

Курочка Анастасия Алексеевна

Консультант

8-84-238-2-18-55

Блохина Елена Михайловна

Консультант

8-84-238-2-18-55

Хаметов Марс Шамильевич

Консультант

8-84-238-2-18-55

Бахтиярова Вера  Ивановна

Ведущий бухгалтер

8-84-238-2-18-55

Невмятуллин

Равиль Фатихович

Директор МКУ "Управление по развитию сельских территорий"  

8-84-238-2-12-70

Пузырева Галина Николаевна

 Заместитель директора

8-84-238-2-12-70

Алышкина Галина Александровна

Главный бухгалтер

8-84-238-2-12-70

Байкиев Рустям Кяррамович

Главный специалист (зоотехник)

8-84-238-2-17-67

Юнушев Рамиль Яввятович

Главный специалист (главный агроном)

8-84-238-2-17-67

Михайлова Татьяна Павловна

Главный специалист

8-84-238-2-12-70

 

Главный специалист

8-84-238-2-12-70

Дружинина

Оксана Васильевна

Заместитель Главы администрации района,  начальник управления  социального развития  и образования

8-84-238-2-22-58, 2-15-36

Романов Алексей Владимирович

Заместитель начальника отдела образования

8-84-238-2-15-36

Сиднякова Наталья Ивановна

Главный специалист

8-84-238-2-16-38

Мангулова Зульфия Адельшановна

Главный специалист

8-84-238-2-16-38

Балукова Валентина Александровна

Главный специалист

8-84-238-2-15-36

 

Главный бухгалтер

8-84-238-2-17-57

Кильмишкина Елена

Делопроизводитель

8-84-238-2-15-36

Бабанкулова Светлана Николаевна

Методист по дошкольному образованию

8-84-238-2-16-38

Тучина Светлана Евгеньевна

Консультант

8-84-238-2-12-84

 

Директор

8-84-238-2-17-37

Хабиева Альбина Маратовна

Главный экономист

8-84-238-2-17-37

Абдюшева Венера Рамильевна

Главный специалист

8-84-238-2-17-37

Акулова Светлана Тимофеевна

Главный специалист

8-84-238-2-17-37

   

 

Динюшов Роберт Шамильевич

Программист

8-84-238-2-17-37

     
     
     

Бадигин Алексей Михайлович

Руководитель аппарата Совета депутатов

8-84-238-2-19-52

Перунова Елена Владимировна

И. о председателя контрольно - счётной комиссии

8-84-238-2-19-52

Клейменова Екатерина Владимировна

Консультант

8-84-238-2-19-52

Вахтеева  Людмила Ивановна

Главный бухгалтер

8-84-238-2-19-52

САМОЙЛОВА Наталья Александровна

И.о. председателя Совета депутатов МО "Новоспасское городское поселение"

8-84-238- 2-11-93

 

Главный специалист

8-84-238- 2-11-93

    Новости