Поиск по сайту

Набор открытых данных: Культурно-досуговые учреждения (в т.ч. библиотеки), расположенные на территории муниципального образования "Новоспасский район"

Культурно-досуговые учреждения (в т.ч. библиотеки), расположенные на территории муниципального образования "Новоспасский район"

 

Наименование учреждения

Руководитель

Адрес

Контактные телефоны и факсы

График работы

Электронная почта

Электронный адрес сайта

Координаты объекта с точностью до 13 знака, lat

Координаты объекта с точностью до 13 знака, Ing

Отдел по делам культуры и организации досуга населения муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области

Шишкина Ирина Камиловна

р.п. Новоспасское, ул. Мира 25А

8-(84-238)-2-14-57

Пн.- Пят.  - 08.00 до 17.00

Суб.- Вос.- выходной

Ku7313@mail.ru

 

53,084851

47,455435

МКУК «Новоспасский районный краеведческий музей»

 

Анохина Надежда Григорьевна

р.п. Новоспасское ул. Мира 25

8-(84-238)- 2-29-50

 

Пн.-, Вт. Чет.-  08.00 до 17.00

Ср., Пят.- поисковый день

Суб.- Вос.- выходной

m22958@yandex.ru

 

53,084569

47,455769

МКУК Межпоселенческая районная библиотека

Центральная библиотека

Тоскина Людмила Юрьевна

р.п. Новоспасское ул. Мира 25 А

8-(84-238)-2-15-37

8.00 – 18.00

суббота - 18.00 – 20.00

воскресенье - 10.00 – 14.00

без выходных

b7313@mail.ru

 

53,084851

47,455435

Детский отдел

Центральной библиотеки

Михайлова Н.В.

р.п. Новоспасское ул. Мира 25 А

8-(84-238)-2-29-56

8.00 – 18.00

воскресенье - 10.00 – 14.00

выходной - суббота

b7313@mail.ru

 

53,084851

47,455435

Алакаевский с/ф

Мелешина Т.В.

с. Алакаевка,

ул. Советская д.64

2-15-37

вторник – пятница - 10.00 – 18.00

воскресенье - 18.00 – 21.00

вых. – понедельник, суббота

 

 

 

 

Комаровский с/ф

Горбачева Н.А.

с. Комаровка,

ул.Школьная д.6

2-15-37

вторник – четверг - 10.00 – 18.00

пятница -15.00 – 21.00

воскресенье - 16.00 – 19.00

вых. – понедельник, суббота

 

 

 

 

Коптевский с/ф

Лаврухина Л.В.

с. Коптевка,

ул. Ленина д.45а

2-15-37

вторник – пятница - 9.00 – 18.00

воскресенье  - 17.00 – 21.00

вых. – понедельник, суббота

Biblioteka-koptevka@mail.ru

 

 

 

Краснопоселковский с/ф

Адеянова С.М.

п. Красный,

ул. Урожайная д.5

2-15-37

вторник  - 9.30 – 19.00

среда – пятница - 9.30 – 18.00

воскресенье - 10.00 – 13.00

вых. – понедельник, суббота

 

 

 

 

Красносельский с/ф

Коренченко Т.Ю.

п. Красносельск,

ул. Школьная д.13

36-2-56

вторник – четверг - 9.00 – 18.00

пятница -10.00 – 19.00

вых. – понедельник, суббота

bkrasnoselsk@6.70@mail.ru

 

 

 

Крупозаводской с/ф

Сафронова Т.В.

п. Крупозаводской,

ул. Центральная д.23

2-15-37

вторник – четверг - 12.00 – 18.00

пятница- 13.00 – 19.00

воскресенье  - 18.00 – 21.00

вых. – понедельник, суббота

 

 

 

 

Малоандреевский с/ф

Хусанова И.А.

д. Малая Андреевка,

ул. Колхозная д.78а

2-15-37

12.00 – 17.00

воскресенье -11.00 – 18.00

вых. понедельник, суббота

 

 

 

 

Новолавинский с/ф

Салина В.П.

с. Новая Лава,

ул. Молодежная д.8

2-15-37

вторник – четверг - 9.00 – 13.00

пятница - 18.00 – 21.00

воскресенье - 10.00 – 13.00

вых. – понедельник, суббота

 

 

 

 

Новотомышевский с/ф

Потапова С.В.

с. Новое Томышево,

ул. Звездная д.16

2-15-37

вторник – пятница - 10.00 – 18.00

воскресенье - 18.00 – 21.00

Biblioteka-tomyshovo@mail.ru

 

 

 

Старотомышевский с/ф

Крылова М.А.

с. Старое Томышево,

ул. Школьная д.33

2-15-37

вторник – четверг - 13.00 – 16.30

пятница - 16.00 – 19.00

воскресенье - 13.00 – 16.30

вых. понедельник, суббота

 

 

 

 

Репьевский с/ф

Филатова Н.Н.

с. Репьевка,

ул. Школьная д.67

2-15-37

вторник – пятница - 9.00 – 16.00

суббота - 9.00 – 12.00

вых. – воскресенье, понедельник

 

 

 

 

Рокотушинский с/ф

Бударагина Т.Н.

д. Рокотушка,

ул. Школьная д.11

2-15-37

вторник – четверг - 9.30 – 13.00

пятница- 9.00 – 13.00

вых. – суббота, воскресенье

 

 

 

 

Самайкинский с/ф

Михеева Н.Н.

с. Самайкино,

ул. Молодежная д.1

2-15-37

вторник – четверг - 9.00 – 18.00

пятница- 18.00 – 21.00

воскресенье - 11.00 – 14.00

вых. – понедельник, суббота

bsamaykino@mail.ru

 

 

 

Садовский с/ф

Русеева Н.Г.

с. Садовое,

ул. Школьная д.30

2-15-37

вторник – четверг - 9.00 – 18.00

пятница - 9.00 – 19.00

воскресенье - 11.00 – 14.00

вых. – понедельник, суббота

 

 

 

 

Суруловский с/ф

Корнилова Г.В.

с. Суруловка,

ул. Дзержинского д.5

2-15-37

вторник – четверг - 9.00 – 18.00

пятница - 12.00 – 21.00

воскресенье - 15.00 – 19.00

вых. – понедельник, суббота

 

 

 

 

Троицкосунгурский с/ф

Горбунова В.В.

с. Троицкий Сунгур,

ул. Молодежная д.5

 

31-1-12

вторник – пятница -  9.00 – 18.00

воскресенье - 17.00 – 21.00

вых. – понедельник, суббота

Biblioteka-sungur@mail.ru

 

 

 

Фабричновыселковский с/ф

Михеева О.В.

п. Фабричные Выселки,

ул. Кооперативная д.4

2-15-37

вторник – пятница - 9.00 – 18.00

воскресенье - 17.00 – 21.00

вых. – понедельник, суббота

Biblioteka-fabrika@mail.ru

 

 

 

МБУ КДК МО «Новоспасское городское поселение»

ДК

«Кристалл»

Бурлакова Татьяна Владимировна

р.п. Новоспасское, ул. Мира 25А

8-(84-238)-2-16-41

2-17-41

 

kdk.novospasskoe@mail.ru

http://dk-kristall.nethouse.ru/

53,084851

47,455435

Кинотеатр

«Октябрь»

Фахретдинова Розалия Рамаевна

р.п. Новоспасское , ул. М.Горького, 11а

2-15-42

 

 

 

 

 

ДК  Н. Томышевский СДК

 

Пелых

Марина Игнатовна

с. Новое Томышово ул. Звездная д.16

38-1-14

 

 

 

 

 

Суруловский СДК

 

Чурашова Татьяна Григорьевна

с. Суруловка ул. Дзержинского д.5

39-1-18

 

 

 

 

 

М. Андреевский СДК

 

Куртова Наталья Владимировна

д. Малая Андреевка ул. Колхозная д.78 а

43-1-24

 

 

 

 

 

Рокотушенский клуб

 

Харитонова Светлан Викторовна

д. Рокотушка ул. Центральная д.2

41-1-24

 

 

 

 

 

МКУК Красносельский КДЦ

 

Ксенафонтова Татьяна Ивановна

п. Красносельск, ул. Школьная, 13

8-(84-238)-36-2-71

 

krasnoselsk73@mail.ru

 

 

 

Крупозаводской СДК

 

Бондаренко Татьяна Николаевна

п. Крупозавод ул. Центральная д.23

8-(84-238)-36-2-22

 

 

 

 

 

Краснопоселковский СДК

 

Фролова

Оксана Николаевна

п. Красный ул. Урожайная д.4

8-(84-238)-35-1-24

 

 

 

 

 

МКУК Троицкосунгуский  КДЦ

 

Додонова

Вера Александровна

с. Троицкий Сунгур,

 ул. Молодежная, д.5

8-(84-238)-31-3-84

 

sungur_klub@mail.ru

 

 

 

Комаровский клуб

 

Бойко

Наталья Григорьевна

с. Комаровка ул. Школьная д.6

8-(84-238)-31-3-95

 

 

 

 

 

МКУК «Фабричновыселковский КДЦ»

Митрофанова Наталья Михайловна

с. Фабричные Выселки, ул. Запрудная, 4

8-(84-238)-32-3-94

 

120560@bk.ru

 

 

 

Самайкинский СДК

Ефимина Любовь Владимировна

с. Самайкино, ул. Молодежная д.1

33-1-22

 

 

 

 

 

 

МКУК Садовский КДЦ

Оглоблина Елена Николаевна

с. Садовое,

ул. Советская, 119

8-(84-238)-30-1-35

 

sadovoe62@mail.ru

 

 

 

Н. Лавинский СДК

Хайруллова Адиля Яхьяовна

с. Новая Лава ул. Молодежная д.31

 

8-(84-238)-30-1-35

 

 

 

 

 

Свиринский СДК

Соснина Вера Федоровна

с. Свирино ул. Почтовая д.16

8-(84-238)-30-1-35

 

 

 

 

 

МКУК

« Коптевский КДЦ»

 

Кузнецова Найля Митвиллаевна

с .Коптевка, ул.Ленина д.45а

8-(84-238)-37-1-07

 

admkopt@mail.ru

 

 

 

Алакаевский СДК

Горячева Ольга Васильевна

с. Алакаевка ул. Советская д.66

8-(84-238)-34-1-25

 

 

 

 

 

Ст. Томышовский СДК

Карамышева Светлана Николаевна

с.Старое Томышово  ул. Школьная д. 43

8-(84-238)-44-1-16

 

 

 

 

 

2017.09.04

Новости