Поиск по сайту

Перечень театров, музеев и домов культуры

Наименование учреждения

Руководитель

Адрес

Контактные телефоны и факсы

График работы

Электронная почта

Электронный адрес сайта

Отдел по делам культуры и организации досуга населения муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области

Шишкина Ирина Камиловна

р.п. Новоспасское, ул. Мира 25А

8-(84-238)-2-14-57

Пн.- Пят.  - 08.00 до 17.00

Суб.- Вос.- выходной

Ku7313@mail.ru

 

МБУДО Новоспасская ДШИ Ульяновской области

Вершинина Татьяна Вениаминовна

р.п. Новоспасское ул. Калинина 26

8-(84-238)- 2-17-06

8-(84-238)- 2-29-50

Пн.- Суб.

08:00 - 20:00

 

Вос –

выходной

 3821706@mail.ru

 

https://nsdshi.uln.muzkult.ru/

 

МКУК «Новоспасский районный краеведческий музей»

 

Анохина Надежда Григорьевна

р.п. Новоспасское ул. Мира 25

8-(84-238)- 2-29-58

 

Пн.-, Вт. Чет.-  08.00 до 17.00

Ср., Пят.- поисковый день

Суб.- Вос.- выходной

m22958@yandex.ru

 

МКУК Межпоселенческая районная библиотека

Центральная библиотека

Тоскина Людмила Юрьевна

р.п. Новоспасское ул. Мира 25 А

8-(84-238)-2-15-37

8.00 – 18.00

воскресенье  10.00 – 14.00

выходной-суббота

без перерыва

b7313@mail.ru

 

Детский отдел

Центральной библиотеки

Михайлова Н.В.

р.п. Новоспасское ул. Мира 25 А

8-(84-238)-2-29-56

8.00 – 18.00

воскресенье 10.00 – 14.00

выходной:

суббота

b7313@mail.ru

 

Алакаевский с/ф

Подрезова Н.А.

с. Алакаевка,

ул. Советская д.64

2-15-37

вторник – пятница:

10.00 – 18.00

воскресенье  18.00 – 21.00

перерыв

13.00 - 15.00

Выходной: понедельник, суббота

 

 

Комаровский с/ф

Горбачева Н.А.

с. Комаровка,

ул.Школьная д.6

2-15-37

вторник – четверг:

10.00 – 18.00

Перерыв:

12.00 - 14.00

Пятница:

15-00– 21.00

Воскресенье:

с 16.00 – 19.00

выходной: понедельник, суббота

komarovkabibliotekaklub@yandex.ru

 

Коптевский с/ф

Лаврухина Л.В.

с. Коптевка,

ул. Ленина д.45а

2-15-37

вторник – пятница:

 9.00 – 18.00

Перерыв:

 12.00- 13.00

Воскресенье: 17.00 – 21.00

Выходной:

понедельник, суббота

biblioteka-koptevka@mail.ru

 

Краснопоселковский с/ф

Адеянова С.М.

п. Красный,

ул. Урожайная д.5

2-15-37

Вторник:

9.30 – 19.00

Перерыв:

 12.00- 15-30

среда – пятница:

9.30 – 18.00

Перерыв:

 с 12.00- 14-30

воскресенье:

10-00 -13-00

Выходной:

понедельник, суббота

 

 

Красносельский с/ф

Коренченко Т.Ю.

п. Красносельск,

ул. Школьная д.13

36-2-56

вторник – четверг:

 9.00 – 18.00

Перерыв:

 12.00 - 13.00

пятница:

10.00 – 19.00

Перерыв:

 12.00 - 13.00

воскресенье:

 17.00 - 21.00

выходной:

понедельник, суббота

korenchenko87@mail.ru

 

Крупозаводской с/ф

Сафронова Т.В.

п. Крупозаводской,

ул. Центральная д.23

2-15-37

вторник – четверг:

 12.00 – 18.00

Пятница:

 13.00 – 19.00

воскресенье 18.00 – 21.00

выходной:

понедельник, суббота

без перерыва

zavodckoq55@mail.ru

 

Малоандреевский с/ф

Баратова Н.В.

д. Малая Андреевка,

ул. Колхозная д.78а

2-15-37

Понедельник,среда, четверг:12.00 – 17.00

Суббота,воскресенье:

12.00 - 18.00

выходной:вторник, пятница

без перерыва

 

 

Новолавинский с/ф

Салина В.П.

с. Новая Лава,

ул. Молодежная д.8

2-15-37

вторник – четверг:

с 9.00 – 13.00

пятница:

18.00 – 21.00

Воскресенье:

10.00 – 13.00

Выходной:

понедельник, суббота

 

 

Новотомышевский с/ф

Потапова С.В.

с. Новое Томышево,

ул. Звездная д.16

2-15-37

вторник – пятница:

10.00 – 18.00

Перерыв:

13.00 -15.00

воскресенье: 18.00 – 21.00

выходной:

 понедельник, суббота

biblioteka-tomyshovo@mail.ru

 

Старотомышевский с/ф

Крылова М.А.

с. Старое Томышево,

ул. Школьная д.39

2-15-37

вторник – четверг:

 13.00 – 16.30

Пятница:

 16.00 – 19.00

Воскресенье:

13.00 – 16.30

Выходной: понедельник, суббота

krylova.mariy92@mail.ru

 

Репьевский с/ф

Филатова Н.Н.

с. Репьевка,

ул. Школьная д.67

2-15-37

вторник – пятница:

 9.00 – 16.00

Перерыв:

 12.00 - 13.00

Суббота:

9.00 – 12.00

Выходной: воскресенье, понедельник

 

 

Рокотушинский с/ф

Абашина Н.В.

д. Рокотушка,

ул. Школьная д.11

2-15-37

вторник – четверг:

9.30 – 13.00

Пятница:

9.00 – 13.00

Выходной:

суббота, воскресенье

 без перерыва

 

 

Самайкинский с/ф

Михеева Н.Н.

с. Самайкино,

ул. Молодежная д.1

2-15-37

вторник – четверг:

9.00 – 18.00

Перерыв:

 12.00- 14.00

Пятница:

 18.00 – 21.00

Воскресенье:

11.00 – 14.00

Выходной:

понедельник, суббота

bsamaykino@mail.ru

 

Садовский с/ф

Русеева Н.Г.

с. Садовое,

ул. Школьная д.7

2-15-37

вторник – четверг:

9.00 – 18.00

Пятница:

 9.00 – 19.00

Перерыв:

12.00 - 13.00

Воскресенье:

11.00 – 14.00

Выходный:

понедельник, суббота

natasharus_21@mail.ru

 

Суруловский с/ф

Корнилова Г.В.

с. Суруловка,

ул. Дзержинского д.5

2-15-37

вторник – четверг:

9.00 – 18.00

перерыв 13.00-14.00

пятница:

 12.00 – 21.00

 Перерыв 16.00-17.00

Воскресенье: 15.00 – 19.00

Выходной:

понедельник, суббота

g.cornilova2017@yandex.ru

 

Троицкосунгурский с/ф

Горбунова В.В.

с. Троицкий Сунгур,

ул. Молодежная д.5

 

31-1-12

вторник – пятница:

  9.00 – 18.00

Перерыв:

 13.00-14.00

Воскресенье:

15.00 – 19 .00

Выходной:

понедельник, суббота

biblioteka-sungur@mail.ru

 

Фабричновыселковский с/ф

Францева О.П.

п. Фабричные Выселки,

ул. Кооперативная д.4

2-15-37

вторник – пятница:

9.00 – 18.00

Перерыв 12.00-13.00

Воскресенье: 17.00 – 21.00

Выходной:

понедельник, суббота

fabbiblioteka88@mail.ru

 

МБУ КДК МО «Новоспасское городское поселение»

ДК

«Кристалл»

Бурлакова Татьяна Владимировна

р.п. Новоспасское, ул. Мира 25А

8-(84-238)-2-16-41

2-17-41

Понедельник-пятница : 8-00 – 18-00;

Воскресенье 10-00- 15-00

kdk.novospasskoe@mail.ru

http://dk-kristall.nethouse.ru/

Кинотеатр

«Октябрь»

Фахретдинова Розалия Рамаевна

р.п. Новоспасское , ул. М.Горького, 11а

2-15-42

Понедельник  8-00 -18-00

Вторник –воскресенье   8-00 – 24-00

kinoteatr _oktyabr@bk.ru

 

 

ДК  Н. Томышевский СДК

 

Пелых

Марина Игнатовна

с. Новое Томышово ул. Звездная д.20

38-1-14

Вторник и четверг:8-00-17-00; среда и пятница:8-00-20-00

Суббота: 20 -00 -23-00

Воскресенье: 15-00 -20-00

-

-

Суруловский СДК

 

Чурашова Татьяна Григорьевна

с. Суруловка ул. Дзержинского д.5

39-1-18

Вторник-пятница:8-00- 20-00;суббота-18-00-22-00; воскресенье-16-00-20-00

-

-

М. Андреевский СДК

 

Аляева Юлия Васильевна

д. Малая Андреевка ул. Колхозная д.78 а

43-1-24

Вторник,четверг,пятница-11-00-20-00;среда-8-00-10-00и 14-00-20-00; суббота-18-00-22-00; воскресенье – 12-00- 16-00 

-

-

Рокотушенский клуб

 

Харитонова Светлан Викторовна

д. Рокотушка ул. Центральная д.2

41-1-24

Вторник и среда -8-00-17-00; четверг-пятница- 8-00 -20-00; суббота и воскресенье –  17-00-21-00

-

-

МКУК Красносельский КДЦ

 

Ксенафонтова Татьяна Ивановна

п. Красносельск, ул. Школьная, 13

8-(84-238)-36-2-71

Вторник-пятница: 8.00-19.00 суббота:10.00-23.00 воскресенье,понедельник: выходной

krasnoselsk73@mail.ru

 

Крупозаводской СДК

 

Денисов Александр Алексеевич

п. Крупозавод ул. Центральная д.23

8-(84-238)-36-2-22

Вторник-пятница: 8.00-19.00 суббота:10.00-23.00 воскресенье,понедельник: выходной

 

 

Краснопоселковский СДК

 

Фролова

Оксана Николаевна

п. Красный ул. Урожайная д.4

8-(84-238)-35-1-24

Вторник-пятница: 8.00-19.00 суббота:10.00-23.00 воскресенье-понедельник: выходной

 

 

МКУК Троицкосунгуский  КДЦ

 

Бойко           Наталья Григорьевна

с. Троицкий Сунгур,

ул. Молодежная, д.5

8-(84-238)-31-3-84

 

sungur.klub@mail.ru

 

Комаровский клуб

 

Бойко

Наталья Григорьевна

с. Комаровка ул. Школьная д.6

8-(84-238)-31-3-95

 

 

 

МКУК «Фабричновыселковский КДЦ»

Митрофанова Наталья Михайловна

с. Фабричные Выселки, ул. Запрудная, 4

8-(84-238)-32-3-94

Понед.- выходной;

Вторник-четверг с  9:00-18:00;

Пятница с 9:00-22:00;

Суббота с 19:00-23:00;

Воскр. С 10:00-15:00 и с 19:00-21:00

Перерыв на обед с 12:00до 14:00

120560@bk.ru

 

Самайкинский СДК

Галеева Марина Николаевна

с. Самайкино, ул. Молодежная д.1

8-(84-238)-33-1-22

 

Понед. и среда - выходной;

Вторник и четверг с  9:00-13:00;

пятница с 13:00-17:00

Суббота с 20:00-24:00;

Воскр. с 9:00-13:00

120560@bk.ru

 

МКУК Садовский КДЦ

Оглоблина Елена Николаевна

с. Садовое,

ул. Советская, 119

8-(84-238)-30-1-35

Вт.- Пят.  - 08.00 до 21.00

Суб.-20-23.00

 Вос.- 12-14.00

20-23.00

Пон.-выходной

sadovoe62@mail.ru

 

Н. Лавинский СДК

Хайруллова Адиля Яхьяовна

с. Новая Лава ул. Молодежная д.31

 

8-(84-238)-30-1-35

Вт.- Пят.  - 09.00 до 21.00

Суб.-20-23.00

 Вос.- 12-14.00

20-23.00

Пон.-выходной

sadovoe62@mail.ru

 

Свиринский СДК

Соснина Вера Федоровна

с. Свирино ул. Почтовая д.16

8-(84-238)-30-1-35

Вт.- Пят.  - 16.00 до 21.00

Суб.-20-23.00

 Вос.- 12-14.00

20-23.00

Пон.-выходной

sadovoe62@mail.ru

 

МКУК

«Коптевский КДЦ»

Кузнецова Найля Митвиллаевна

с .Коптевка, ул.Ленина д.45а

8-(84-238)-37-1-07

Понедельник- выходной Вторник, среда, четверг, пятница–

9.00 – 19.00

Пятница, суббота-20.00-23.00 воскресенье –

10.00-13.00;20.00 – 22.00.

kopkdz@mail.ru

-

Алакаевский СДК

Горячева Ольга Васильевна

с. Алакаевка ул. Советская д.66

8-(84-238)-34-1-25

Понедельник- выходной.

Вторник, среда, четверг-

 9.00 – 19.00;

пятница –

9.00 – 18.00;

20.00-23.00;

Суббота, воскресенье - 20.00 – 23.00;

Воскресенье-

10.00-12.00.

-

-

Ст. Томышовский СДК

Карамышева Светлана Николаевна

с.СтароеТомышово  ул. Школьная д. 39

8-(84-238)-44-1-16

Понедельник- выходной.

Вторник, среда, четверг, пятница–

13.00 – 19.00

Пятница, суббота–

20.00 – 23.00;

воскресенье - 13.00 – 15.00;

20.00- 22.00

-

-

 

    Новости