О подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Фабрично-выселковское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области 05 сентября 2018 г № 600

Российская Федерация

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«НОВОСПАССКИЙ РАЙОН»

УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

05 сентября 2018 г.

 

р.п.Новоспасское

 

600

 

Экз.

№ ___

 

 

О подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Фабрично-выселковское сельское  поселение Новоспасского района Ульяновской области

 

 

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области, принятым решением Совета депутатов муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области от 27.03.2007 N 27/323, Положением о комиссии по внесению изменений в Правила землепользования и застройки,  утвержденным постановлением админи-страции муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области № 499 от 30.07.2015 г., администрация постановляет:

1. Принять решение о подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области.

2. Разработчика проекта изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области определить в соответствии с действующим законодательством.

3. Отделу архитектуры и благоустройства администрации муници-пального образования «Новоспасский район» Ульяновской области координировать и контролировать подготовку проекта.

4. Установить порядок и сроки  проведения работ по подготовке проекта изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области (приложение).

        5. Установить следующий порядок направления в Комиссию предложений заинтересованных лиц:

заявления принимаются по адресу: Ульяновская область, Новоспасский район, р.п.Новоспасское, ул.Мира № 25, кабинет 2, понедельник - пятница: с 9.00 до 16.00, перерыв: с 12.00 до 13.00, в течение 10 дней со дня опубликования настоящего постановления.

6. Постановление подлежит опубликованию в газете «Сельская правда» и размещению на официальном интернет-сайте муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области www.novospasskoe.ulregion.ru.

 

 

 

 

Глава района

А.С.Вражнов

                                                                 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                            Приложение

                                                                      к постановлению администрации

                                                                             муниципального образования

                                                                             «Новоспасский район»                                                                                                                                                                                                     

                                                          Ульяновской области

                                                                              от 05 сентября 2018 г. 600

 

Порядок и сроки
проведения работ по подготовке проекта  изменений в Правила

землепользования и застройки  муниципального образования

Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района

Ульяновской области

 

N
п/п

Наименование мероприятия

Срок исполнения

Ответственный

1.

Прием заявлений и предложений по внесению изменений в Правила землепользования и застройки  му-ниципального образования Фабрич-новыселковское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области по адресу: Ульяновская область, Новоспасский район, р.п.Новоспасское, ул.Мира №25, кабинет 2.

в течение 10 дней со дня опубликования настоящего постановления

Комиссия

2.

Разработка проекта изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образо-вания Фабричновыселковское сельское поселение Новоспасского района Ульяновской области с учетом предложений и заявлений

октябрь 2018 года

согласно договора

3.

Проверка проекта на соответствие требованиям технических регла-ментов, генеральному плану и иному действующему законодательству. Направление проекта Главе муници-пального образования «Новоспас-ский район» Ульяновской области или, в случае обнаружения его несо-ответствия указанным требованиям и документам - разработчику на доработку

декабрь 2018 года

Отдел архитектуры и благоустройства администрации

4.

Принятие решения о проведении публичных слушаний и его опубликование  в СМИ

в течение 10 дней со дня получения проекта

Глава района

5.

Организация и проведение публичных слушаний по проекту

февраль - март 2019 года

Комиссия

6.

Внесение изменений в проект по результатам публичных слушаний.

Передача администрации района проекта  изменений в Правила землепользования и застройки муни-ципального образования Фабрично- выселковское  сельское поселение   для принятия решения о направлении указанного проекта для утверждения или об отклонении проекта и о направлении его на доработку с указанием даты его повторного представления

апрель  2019 года

разработ-чик

7.

Принятие решения об утверждении

в течение 10 дней после представления проекта и обязательных при-ложений (протоколов публичных слушаний и заключения о резуль-татах публичных слушаний)

Совет депутатов района

 

 

 


    Новости