Уважаемые жители Новоспасского района!

1 декабря 2015 года, в 15.00 (г. Ульяновск, ул. Радищева, д.1, кабинет Председателя Палаты справедливости и общественного контроля в Ульяновской области, каб. 535)

в форме онлайн - трансляции на Интернет портал MISANEC.RU состоится "горячая линия" по вопросам медицинского обслуживания и лекарственного обеспечения несовершеннолетних.

В "горячей линии" примут участие представители Министерства здравоохранения Ульяновской области.

Уважаемые родители!

Все интересующие вопросы по соблюдению прав детей на получение качественной медицинской помощи в учреждениях здравоохранения, по обеспечению лекарственными препаратами, в том числе по реализации права на получение бесплатных лекарственных препаратов и другие  вопросы Вы сможете задать

1 декабря 2015 года, в 15.00

по телефону: