Сердечно поздравляю вас, милые женщины, с праздником - международным днем сельских женщин, который объединяет всех тружениц села.

 

 

Сельские женщины – фактор стабильности и благополучия нашего района и региона, а женский взгляд на проблемы имеет свою специфику, потому что женщины острее чувствуют болевые точки во всех сферах жизни и точки роста. Представительниц прекрасного пола волнует не только собственная судьба, судьба своей семьи, но и судьба малой родины. Незаурядные организаторские способности, крепкая хозяйственная хватка, твердость и принципиальность в решении важных вопросов, любовь к родной земле и крестьянскому труду, сила и оптимизм – вот отличительные черты сельской женщины.

В агропромышленном комплексе Новоспасского района трудятся около 400 человек, из них женщин порядка 100 человек. Существенный вклад в развитие АПК  внесли   женщины трудящиеся в отрасли растениеводстве, например, Илюхина Тамара Александровна- главный агроном сортучастка, Баранова Раися Абдулхаевна-Глава КФХ, бухгалтера, экономисты предприятий , в отрасли животноводства нельзя оставить без внимания, таких женщин как, Абрамову Наталью Владимировну-оператора машинного доения ООО «Агро-Нептун» Федорову Римму Петровну- Горячеву Марию Федоровну.

Мы ценим вас и ваш труд. Позвольте в этот праздничный день выразить вам слова признательности, уважения и пожелать всем доброго здоровья, счастливых крепких семей, радости!


    Новости