7 декабря 2021 года в рамках 11 Недели антикоррупционных инициатив прошел обучающий семинар с муниципальными служащими

В рамках проведения одиннадцатой недели антикоррупционных инициатив в администрации муниципальном образовании «Новоспасский район» прошло совещание с муниципальными служащими, где были обсуждены следующие вопросы:

1. Отчет о работе Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области.

2. Подготовка к началу компании по предоставлению сведений о доходах, расходах, имуществе и обязательствах имущественного характера. Ознакомление с постановлением администрации района «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы администрации муниципального образования «Новоспасский район», при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять справку о доходах, расходах, об имуществе,  обязательствах имущественного характера своих, а также справку о доходах, расходах, об имуществе,  обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей. Об изменениях формы справки в соответствии с требованиями Указа Президента РФ от 10.12.2020 № 778 с 1 июля 2021 г.