ПОСТАНОВЛЕНИЕ №1134 от 21.11.2022 О запрете выхода и выезда на лёд на территории муниципального обра-зования «Новоспасское городское по-селение» Новоспасского района Улья-новской области в период ледостава 2022-2023 годов.

Российская Федерация

 

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ   

    «НОВОСПАССКИЙ РАЙОН»

          УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

21 ноября 2022

 

р.п.Новоспасское

 

№ 1134

 

Экз.

№ __________

 

О запрете выхода и выезда на лёд

на территории муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области в период ледостава 2022-2023 годов.

 

        В целях обеспечения безопасности людей на водных объектах в муниципальном образовании «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области, руководствуясь статьёй 27 Водного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом № 131-ФЗ от 06 октября 2003 года «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация  постановляет:

      1.Запретить на территории муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области  в период ледостава с 22.11.2022г  выход граждан и выезд транспортных средств на ледовый покров водных объектов.

      2. Директору МУ «Зелёный город» (Германюк В.В.) в соответствии с утвержденной схемой размещения знаков безопасности на водных объектах, информационных щитов, аншлагов и знаков дополнительной информации,  расставить знаки  «Выход на лед запрещен» на территории муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области. 

      3.Начальнику отдела ГО и ЧС администрации муниципального образования  «Новоспасский район» Ульяновской области (Жиляеву К.Д.) незамедлительно довести данное постановление до населения через местные средства массовой информации.

     4. Признать утратившим силу постановление администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области от 24.11.2021 № 1014 «О запрете выхода и выезда на лёд на территории муниципального образования «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области в период ледостава 2021-2022 годов.

    

 5. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его обнародования.

 

 

 

Глава администрации района  

А.М.Горбунов

 


    Новости