В целях защиты прав детей и повышения уровня их благополучия, в рамках Международного дня защиты детей на территории муниципального образования «Новоспасский район» были запланированы, организованы и проведены мероприятия, направленные на правовое просвещение несовершеннолетних и их родителей (иных законных представителей), а также праздничные досуговые мероприятия.

            В образовательных учреждениях района к участию в мероприятиях были привлечены дети, родители, общественность, работники правоохранительных органов.

            Первые праздничные мероприятия в районе прошли накануне в воскресенье – 30 мая 2021 года. В этот день работниками отдела культуры администрации муниципального образования «Новоспасский район» совместно со специалистами отдела по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации МО «Новоспасский район», Детской школы искусств, проведены мероприятия в парке Победы  районного центра.

Основные мероприятия были запланированы, организованы и проведены в дошкольных образовательных учреждениях, в образовательных организациях района  непосредственно 1 июня 2021 года.


    Новости