20 мая 2022 года комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Новоспасский район» приняла участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Ульяновской области.

На заседании комиссии обсуждались вопросы взаимодействия органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних при организации работы с несовершеннолетними на территории региона в соответствии с Федеральным законом от 24.06.1999 № 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних».  

            По окончании заседания Правительственной комиссии было проведено внеочередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации  МО «Новоспасский район»  в связи с возникшей необходимостью для принятия решения по организации индивидуальной работы с несовершеннолетней и её семьей, попавших в кризисную ситуацию. Принятое постановление в этот же день было направлено для исполнения в соответствующие органы и ведомства системы профилактики муниципального района.


    Новости