Поздравление юбиляра

23 января 2021 года жителю р.п. Новоспасское, труженику тыла, Суркову Петру Яковлевичу исполнилось 90 лет.

В торжественный день юбиляра приехали поздравить председатель совета ветеранов МО «Новоспасский район» Ульяновской области Кокин А.И., заместитель Главы администрации района, начальник управления социального развития и образования МО «Новоспасский район» Дружинина О.В., специалист отделения ОГКУ СЗН по Новоспасскому району Ульяновской области Вагапова А.Ф.  консультант управления по обеспечению работы городского поселения Панфилова О.В.

Петру Яковлевичу вручено персональное поздравление Президента Российской Федерации.

От имени Главы  администрации Муниципального образования «Новоспасский район» А.М. Горбунова в торжественной обстановке юбиляру преподнесены цветы и памятный подарок.

25.01.21 09:22