26 января в 17:30 состоится четвертый эфир, в ходе которого будущие абитуриенты узнают больше о строительном факультете и Институте авиацион

Ульяновский государственный технический университет продолжает новый сезон цикла прямых трансляций «Политех онлайн», посвященный факультетам и институтам вуза. 26 января в 17:30 состоится четвертый эфир, в ходе которого будущие абитуриенты узнают больше о строительном факультете и Институте авиационных технологий и управления УлГТУ.

Декан строительного факультета Виталий Иванович Тур и директор Института авиационных технологий и управления Вадим Викторинович Шишкин представят направления подготовки, обсудят перспективы развития отраслей и сотрудничество с предприятиями региона и страны, в том числе стажировки и практики студентов. Во второй части эфира ответственный секретарь Приемной комиссии УлГТУ Иван Владимирович Горбачев напомнит об основных изменениях в правилах приема в вуз в 2021 году.

Прямая трансляция пройдет в официальной группе УлГТУ ВКонтакте (https://vk.com/ulstu73) и на YouTube-канале УлГТУ (https://www.youtube.com/c/ulstu73). Мероприятие максимально приближено к оффлайн-формату, поэтому зрители всегда могут задать интересующие вопросы в чате и получить ответы от спикеров в прямом эфире.

Напомним, что в рамках предыдущих эфиров цикла «Политех онлайн: дни факультетов и институтов» УлГТУ познакомил зрителей с радиотехническим, гуманитарным, инженерно-экономическим, энергетическим и машиностроительным факультетами, факультетом информационных систем и технологий, а также инженерным факультетом Международного института УлГТУ. Они доступны в записи на вышеуказанных ресурсах.

26.01.21 08:12

    Новости