«Самый классный классный – 2021»

15 января подведены итоги конкурса «Самый классный классный – 2021». В этом году в конкурсе профессионального мастерства классного руководителя приняли участие четыре педагога из четырёх школ района: МОУ СШ№1 р.п. Новоспасское Ульяновской области, МОУ СШ№ 2 р.п. Новоспасское, МОУ Ново-Томышевская ош, МОУ Красносельская СШ.

Участие в конкурсе предусматривало выполнение конкурсных заданий согласно Положения о проведении районного конкурса «Самый классный классный – 2021». По итогам участия в конкурсе жюри определило победителя Конкурса.

- Талипова Гульфия Шамильевна, учитель начальных классов МОУ СШ №2 р.п. Новоспасское 1место Дипломом 1 степени;

- Захарова Светлана Анатольевна, учитель начальных классов МОУ СШ №1 р.п.Новоспасское 2 место Дипломом 2 степени;

- Коновалова Юлия Анатольевна, учитель начальных классов МОУ Ново-Томышевской ош за занятое III место Дипломом 3 степени;

26.01.21 14:41