Прокуратура Новоспасского района информирует о порядке обращения в единый колл-центр по вопросам лечения и предупреждения новой коронавирусной инфекции

Прокуратура Новоспасского района информирует, что 21 января 2021 года вступило в силу Постановление Правительства Российской Федерации от 18.01.2021 №11 «О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», в соответствии с которым с указанного дня на всех без исключения операторов связи возложена обязанность по обеспечению доступа абонентов путем набора короткого номера «122» к единому региональному колл-центру по вопросам, связанным с распространением новой коронавирусной инфекции и её лечением.

Любой гражданин с мобильного телефона вправе обратиться по указанному номеру для получения интересующей информации.

Прокурор Новоспасского района Лазарев Г.В. 27.01.2021

28.01.21 16:26