Конкурс инновационных проектов для школьников и студентов профессиональных образовательных организаций Приволжского федерального округа «Молодые исследователи – аграрной науке»

Конкурс проводится на базе ФГБОУ ВО «Пензенский государственный аграрный университет».

К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных организаций с 1 по 11 классы и профессиональных образовательных организаций Приволжского федерального округа.

Основные направления конкурса:

Сельскохозяйственное (агрономия, технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, механизация сельского хозяйства).

2. Естественно-научное (биотехнологии, биология, экология, здоровьесбережение).

3. Инженерно-техническое (математика, физика, IT-технологии).

4. Социально-экономическое (экономика, бухгалтерский учёт, финансы и кредит).

5. Гуманитарное (обществознание, история, иностранные языки).

Конкурс проводится в два этапа.

Первый этап проходит в заочной форме посредством экспертизы представленных инновационных проектов. Второй этап проводится в форме представления докладов лучших проектов, отобранных по результатам первого этапа, на заседании экспертной комиссии в ФГБОУ ВО «Пензенский государственный аграрный университет».

Результаты отбора первого этапа будут подведены 12 февраля 2021 года, приглашения к участию во втором этапе будут разосланы участникам дополнительно.

Второй этап конкурса состоится 17-18 февраля 2021 года на базе ФГБОУ ВО «Пензенский государственный аграрный университет» (г.Пенза, ул.Ботаническая, 30).

Подведение итогов Конкурса и награждение победителей проводится по окончании работы конкурсной космиссии в день проведения Конкурса. Все участники будут отмечены дипломами и призами.

Для участия в Конкурсе необходимо представить заявку, электронную форму работы, иллюстрированные цветными фотографиями, таблицами, графиками, в электронной форме на адрес электронной почты smus@pgau.ru (тема письма «Конкурс инновационных проектов»). Телефон для справок: 8(8412) 628-571; 629-391; 628-359.

Заявку и электронную форму работы необходимо предоставить в оргкомитет до 10 февраля 2021 года.

Положение_Молодые_исследователи_Аграрной_науке.pdf


29.01.21 16:59

    Новости