Уведомление Уважаемые жители Новоспасского района!

Администрация муниципального образования «Новоспасский район» сообщает, что в соответствии с протоколом оперативного совещания Совета Безопасности Российской Федерации от 18 февраля 2021г., утвержденным Президентом Российской Федерации от 22 февраля 2021г. Пр-267, в период с 13 по 15 апреля 2021г. спланировано проведение командно-штабного учения с органами управления и силами Ульяновской  территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуации по отработке вопросов, связанных с обеспечением безопасного пропуска весеннего половодья и паводков, а также с защитой населенных пунктов, объектов экономики и социальной инфраструктуры от природных пожаров,  в том числе с отработкой вопросов ликвидации чрезвычайных ситуаций техногенного характера.

Управление по обеспечению работы городского поселения

Телефон для справок 8(84238) 2-29-92

08.04.21 16:11