«Что? Где? Когда?»

17 апреля 2021 года на базе МОУ СШ № 2 р.п. Новоспасское прошел отборочный муниципальный этап Открытого чемпионата Ульяновской области среди команд школьников по играм «Что? Где? Когда?» на тему «география».

Чемпионат направлен на популяризацию географических знаний в современной школе и содействует продолжению традиций интеллектуальных конкурсов в области географии. Организаторами Чемпионата были Ульяновское областное отделение Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» совместно с Ульяновской местной общественной организацией Клуб интеллектуальных игр «Ворон», Министерством просвещения и воспитания Ульяновской области, ФГБОУ ВО «Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н. Ульянова».

В игре приняли участие 7 команд школ района 8-11 классов: Новоспасская СШ № 1, Новоспасская СШ № 2, Красносельская СШ, Садовская СШ, Ново – Томышевская ОШ, Суруловская ОШ, Центр детского творчества.

Все вопросы были на логику и эрудицию, ответить на которые было непросто, но ребята справились. Игра оказалась по-настоящему азартной и динамичной. С огромным удовольствием все участники боролись за победу, удивлялись необычным, забавным и оригинальным ответам и не менее интересным вопросам!

По итогам игры победителями и призерами стали:

 I место – команда «Горизонт», Новоспасский Центр детского творчества;

II место – команда «Вокруг света», Садовская СШ;

III место – команда «Юг», Красносельская СШ.

Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!



21.04.21 19:33

    Новости