Уважаемые жители МО «Новоспасское городское поселение» Новоспасского района Ульяновской области, проживающие на площади Макаренко р.п. Новоспасское!

В рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2020 году  на сквере «Молодёжном» пл. Макаренко  был реализован проект по благоустройству территории сквера, в 2021 году работы были продолжены.

В целях  приведения в порядок территории, устройства цветников, спортивных и детских площадок, 30 апреля  2021 года (пятница)  с 13 час. 30 мин.  приглашаем неравнодушных жителей микрорайона, молодёжные коллективы и всех желающих  принять участие в субботнике по  наведению санитарного порядка на сквере «Молодёжном».

Планируются работы по устройству территории для дальнейшей посадки кустарников, деревьев и т.п.

При себе иметь лопаты, грабли,  ведра для разбрасывания песка.

Заранее Вам благодарны и надеемся на плодотворную работу!

МУ «Зеленый город»

Новоспасского городского поселения