Информация МКУК «Межпоселенческая районная библиотека» МО «Новоспасский район» с 31 мая по 6 июня 2021 г.

В библиотеках  района  за  данный  период  прошло  41  мероприятие:  в  формате  онлайн – 5 мероприятий  (300 просмотров),  очных мероприятий – 36  (присутствовало 540 человек).

В рамках Дня защиты детей прошли презентации летнего чтения, познавательно-развлекательные часы, игры, конкурсы, викторины.

В рамках Всемирного дня окружающей среды - информационные часы, экологические уроки, оформлялись книжные выставки.

В рамках  Года книги  и  Пушкинского дня  в России  библиотекарями района были  организованы для  детей   игры – путешествия,  поэтические  часы,  викторины,  литературные  флешмобы.

04.06.21 18:57