ПОДГОТОВКА К СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ МИКРОПЕРПИСИ 2021 ГОДА

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от  29 августа 2020 г. № 1315 «Об организации сельскохозяйственной микропереписи 2021 года» с 1 по 30 августа т. г. на территории Ульяновской области будет проходить сельскохозяйственная микроперепись.

Обследование личных подсобных хозяйств и некоммерческих объединений граждан (садоводческие, дачные и огороднические) будет проводиться с помощью переписчиков на планшетах в населённых пунктах, расположенных в сельской местности Ульяновской области.

Ульяновскстат приглашает на временную работу студентов и преподавателей высших и средне – специальных учебных заведений, работников сельских администраций, учителей школ всех районов области для участия в этом мероприятии в качестве переписчиков.

За справками нужно обращаться в Ульяновскстат по тел. 32-48-49, 32-74-22 или по адресу: г. Ульяновск, ул. Энгельса. 1/32, ком. 112 и 115, а также в районные администрации к уполномоченным по подготовке и проведению сельскохозяйственной микропереписи.

02.07.21 10:34