Уважаемые жители муниципального образования «Фабричновыселковское сельское поселение» Новоспасского района Ульяновской области!

- 26 августа  2021 года в 18 часов 00 минут по адресу: Ульяновская область, Новоспасский район, пос. Фабричные Выселки, вблизи дома № 7 по улице Запрудная;

-09 сентября 2021 года в 17 часов 00 минут по адресу: Ульяновская область, Новоспасский район, пос. Фабричные Выселки, ул. Почтовая, дом 16 (у здания болтницы)

будут проведены собрания граждан по вопросу  участия муниципального образования «Фабричновыселковское сельское поселение» Новоспасского района Ульяновской области   в ежегодном конкурсном отборе проектов развития муниципального образования Ульяновской области,
подготовленных на основе местных инициатив граждан на 2022 год со следующей повесткой дня:

1.        Краткая информация о ежегодном конкурсном отборе проектов развития муниципальных образований Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан (далее – проект).

2.   Определение приоритетных проектов

3.     Создание и утверждение  инициативной группы для подготовки проектов.

Учитывая эпидемиологическую ситуацию на территории района, сезонность, собрания граждан будут проведены на открытом воздухе.

Надеемся на понимание в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией.

Приглашаем жителей поселения принять участие в собрании.

Администрация Фабричновыселковского сельского поселения

09.08.21 09:48