Уважаемые жители муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области»!

С 15 октября 2021 года на территории района будет проведена Всероссийская перепись населения!

Перепись будут осуществлять 39 переписчиков, с учетом санитарно-эпидемиологических норм.

Убедительно просим жителей района обеспечить доступ переписчиков в домовладения для проведения работы.

Надеемся на Ваше понимание!

Кроме того, перепись может осуществляться непосредственно на переписных участках:

- для жителей МО «Новоспасское городское поселение»- в здании дворца культуры «Кристалл»  по адресу: р.п. Новоспасское, ул. Мира, д. 25а;

-для жителей МО «Коптевское сельское поселение»- в здании сельского дома культуры с. Коптевка.

-для жителей МО «Красносельское сельское поселение»- в здании администрации пос. Красносельск.

Время работы: с 8-00 до 20-00 часов.

Учитывая эпидемиологическую ситуацию на территории Российской Федерации, гражданам дается возможность осуществить перепись электронно на портале Государственных услуг.

В случае возникновения вопросов обращаться по телефону: 2-38-39

12.10.21 15:50