День оказания бесплатной юридической помощи, приуроченный ко Всероссийскому дню правовой помощи детям

Администрация муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области проводит

19 ноября 2021 года с 08.00 до 17.00 день оказания бесплатной юридической помощи, приуроченный ко Всероссийскому дню правовой помощи детям.

По всем возникающим вопросам обращаться:

По всем возникающим вопросам граждане вправе обратиться:

- в Управление правового обеспечения администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области – начальник управления правового обеспечения Мясникова Лариса Геннадьевна, кабинет № 26 или по телефону: 2-19-77;

Список ответственных лиц и контакты, по которым необходимо  обращаться:

1. Земельно-правовые вопросы - Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области. Председатель  Комитета – Блохина Елена Михайловна (телефон для справок: 2-18-55).

2. Архитектурно-строительные вопросы – отдел  архитектуры и благоустройства администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области. Начальник отдела – Разоренов Виталий Владимирович (телефон для справок: 2-17-76).

3. Вопросы в сфере опеки и попечительства - сектор опеки и попечительства управления образования администрации муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области. Консультант сектора опеки и попечительства – Мадимарова Лина Александровна (телефон для справок: 2-12-84).

15.11.21 11:45